Алло, мы ищем проекты! BIOBRIDGE-2019

Отраслевой союз «Нейронет», RDI.Group и ГК ХимРар запустили  набор в первую в России международную акселерационную программу для проектов по разработке инновационных решений в сфере биотехнологий и создания лекарственных препаратов BIOBRIDGE-2019.

Ищутся проекты различной стадии развития из сферы Фармацевтики и Биотехнологий. Участие для проектов бесплатное. Участники получат экспертную поддержку, инвестиции и международный нетворкинг от партнеров акселератора, возможность получить проектные гранты для доработки MVP, представят проекты на демо-днях в России и Австрии, сопровождение до заключения сделки, а также специальные предложения от партнеров.

Заявки принимаются до 30 июня. Оставить заявку и узнать о возможности вывести свой проект на международный уровень: https://forms.gle/8Dkja5yjuQCrSrsAA

Подробнее узнать о конкурсе можно на сайте: https://biobridge2019.ru/

Ассоциация «НБМЗ» выступает партнером конкурса, так же, как это было в недавнем смотре разработок ИИ в фармакологии. Напомним, что 31 мая прошла питч-сессия  проектов в рамках проведения Всероссийского конкурса  по применению ИИ в фармакологии, в которой принял участие эксперт Ассоциации «НБМЗ» Геворг Бледжянц.