Александр Гусев расскажет об опыте обработки медицинских данных на BIG DATA SPb 2019

15 октября 2019 года главный форум по теме больших данных и интеллектуальной аналитики BIG DATA впервые пройдет в Санкт-Петербурге. «BIG DATA SPb 2019: все о данных как основе цифровой экономики» развивает темы и направления ежегодного московского форума BIG DATA, который издательство «Открытые системы» организует уже на протяжении восьми лет. В мероприятии примет участие представитель Ассоциации разработчиков и пользователей искусственного интеллекта для медицины.

Участников форума BIG DATA SPb 2019 традиционно ждут не только экспертные знания и глубокий анализ от визионеров индустрии больших данных, но и ценный практический опыт проектов, реализованных в самых разных отраслях, а также глубокое погружение в детали методик и технологий работы с данными.

Основные темы BIG DATA SPb 2019:

  • Данные — стратегический актив бизнеса
  • Отраслевой и функциональный опыт
  • Корпоративное управление данными
  • Платформы и инструменты

Программа форума будет интересна руководителям компаний и менеджерам бизнес-подразделений, директорам по цифровой трансформации и директорам по ИТ, директорам по данным (Chief Data Officer), бизнес-аналитикам и исследователям данных. Они смогут познакомиться с новейшими разработками в сфере больших данных, продвинутой аналитики, машинного обучения и вдохновиться примерами их практического применения. Отраслевой охват форума чрезвычайно широк: в числе докладчиков BIG DATA SPb 2019 представители телекоммуникационных, торговых, транспортных, добывающих компаний, сферы образования и медицины.

Александр Гусев, член наблюдательного совета ассоциации разработчиков и пользователей искусственного интеллекта для медицины «Национальная база медицинских знаний», эксперт компании «Комплексные медицинские информационные системы» (К-МИС), член Экспертного совета Министерства здравоохранения РФ по вопросам использования информационно-коммуникационных технологий в системе здравоохранения, расскажет о практическом опыте обработки больших медицинских данных и рецептах преодоления «подводных камней» в этом непростом процессе.

Подробно о Программе https://www.osp.ru/iz/bigdata2019-spb#agenda

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Санкт Петербург, отель Holiday Inn (http://www.hi-spb.com), Московский пр., 97А

Регистрация: https://www.osp.ru/static/201908080543?utm_source=partner&utm_medium=email&utm_campaign=bigdata19_spb&utm_term=nbmz