Ассоциация «НБМЗ» вошла в число претендентов на гран-при премии Digital Health Awards

Интернет-предприниматель, один из основателей крупнейшей русскоязычной соцсети для врачей «Доктор на работе» Станислав Сажин объявил претендентов на получение первой премии в сфере цифровой медицины Digital Health Awards.

«Мы собирали лонг-лист крутых проектов со всего рынка, потом — сильное жюри из журналистов, редакторов и руководителей медицинской, ИТ и бизнес-прессы.

Получилось здорово: почти месяц 19 экспертов из 16 изданий голосовали за лучшие проекты в цифровой медицине», — отметил Станислав в своем посте на Facebook.

Среди тех, кто претендует на гран-при в номинации «Социальная инициатива года» — Ассоциация разработчиков и пользователей искусственного интеллекта в медицине «Национальная база медицинских знаний». В номинации «Человек года» один из претендентов – Борис Зингерман, генеральный директор Ассоциации.

На титулы «Организация года», «Прорыв года», «Стартап года» претендует участник Ассоциации проект Botkin.AI, среди претендентов в номинации «Стартап года» значится также еще один участник Ассоциации «НБМЗ» — проект Webiomed.

Победители будут объявлены 14 октября.