Ярмарка стартапов Хелснет в Белгороде: успейте подать заявку!

25 и 26 марта 2020 года в Белгороде пройдет стратегическая сессия региональной ярмарки инновационных проектов StartUp:Land – «Хелснет (HealthNet)». Организаторами мероприятия выступают Ассоциация бизнес-ангелов «Белые крылья», АО «Корпорация «Развитие», департамент экономического развития области и департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области. Основные направления: «Медицина», «Фармацевтика», «Индустрия Здоровья», «Информационные технологии в медицине».

«StartUp:Land» — уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку, найти инвестора, помощь в коммерциализации инновационной разработки, встретить потенциального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

Лучшие проекты StartUp:Land – «Хелснет (HealthNet)» будут представлены первым лицам крупных компаний, а также медицинским учреждениям, осуществляющим свою деятельность на территории РФ с рекомендациями для последующего внедрения и развития.

В двухдневном стартап-интенсиве, который пройдет на базе «Точки кипения Белгород», примут участие представители ведущих российских и белгородских компаний, а также ВУЗов и НИИ.

В рамках программы будет возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, презентовать свою компанию, принять участие в образовательном лектории.

Подать заявку на участие в ярмарке проектов можно до 17 марта 2020 года, перейдя по ссылке: http://startup-land.ru/  и пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/event/42200/

В мероприятии StartUp:Land – «Хелснет (HealthNet)» в 2019 году приняли участие более 300 человек из различных стран и городов. Всего на конкурс было подано 62 заявки. Заявки подали инноваторы в возрасте от 19 до 56 лет. По итогам презентации проектов вручены ценные призы, в том числе представлена возможность внедрения пилотных проектов на предприятиях Белгородской области.