Александр Гусев расскажет о перспективах прогнозной аналитики в здравоохранении

27 — 28 ноября 2020 года планируется проведение IV Международного медицинского инвестиционного форума (ММИФ-2020) в смешанном формате офлайн/онлайн.

В работе Форума примут участие представители власти, науки, бизнеса, финансовых институтов и консалтинга. Делегаты обсудят вопросы совершенствования условий для реализации механизмов государственно-частного партнерства, вопросы модернизации медицины в соответствии с современными подходами к информатизации и автоматизации процессов, вопросы роста экспорта медицинских услуг, поддержки новых идей, технологий и опыта для создания качественно новой, пациентоориенированной системы здравоохранения.

27 ноября в онлайн формате состоится сессия «От научной идеи к инвестиционному проекту. Российский ответ на вызовы эпохи» в рамках IV Международного медицинского инвестиционного форума. Член НС Ассоциации «НБМЗ», директор по развитию Webiomed Александр Гусев выступит с докладом на тему: «Перспективы прогнозной аналитики в здравоохранении на основе больших данных и искусственного интеллекта». Время проведения мероприятия: с 14.10-16.15

Для участия в форуме требуется регистрация на сайте www.mmif-forum.ru