Всего неделя до OpenTalks.AI-2021!

Всего 7 дней осталось до главного события в искусственном интеллекте, подводящем итоги года! Открытая конференция OpenTalks.AI-2021 3-5 февраля ждет Вас!

Все технологии AI/ML: Computer Vision и NLP, предиктивная аналитика и рекомендательные системы, Reinforcement Learning и AGI – полное погружение за 2 дня.

Алексей Досовицкий из Google Brain и Виктор Лемпицкий из Samsung AI расскажут про основные работы и результаты в Computer vision (кстати, Алексей автор одной из этих работ). Григорий Сапунов из Intento сделает обзоры по основным результатам в NLP и по железу для ИИ, а Сергей Лукашкин из ВТБ расскажет про главные тренды ИИ в бизнесе.

Александр Новиков из DeepMind и Александр Панов из МФТИ расскажут про главные результаты в Reinforcement Learning (а научная группа Дэвида Сильвера из DeepMind многими считается самой сильной группой в мире). А Констанин Анохин, Сергей Шумский и Игорь Пивоваров расскажут про текущее состояние в AGI (сильном ИИ) и наметят пути к новым моделям ИИ.

И ещё 80 ведущих российских специалистов с докладами по разработке ИИ, бизнесу и науке на одной площадке в Москве, в оффлайн режиме с онлайн трансляцией! Разве это можно пропустить?)

Ну и, кстати, для участников в оффлайне – помимо обедов и кофе-брейков – зажигательная вечеринка с выступлениями рок-групп из отрасли ИИ!

Программа и спикеры уже на сайте: www.opentalks.ai

Не пропустите это важное событие! Регистрируйтесь здесь https://opentalks.ai/#registration