Data Science-хакатон по цифровому здравоохранению BCG GAMMA стартует 21 июня

Организаторами DS-хакатона выступает компания BCG при технологической поддержке Yandex.Cloud.
С 21 по 27 июня DS-специалисты разного уровня соберутся в онлайне, чтобы решить задачи в области цифрового здравоохранения. Кейсы на хакатон представят ICL, НИИ Гриппа им. А.А. Смородинцева совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого, Инвитро, Московский центр инновационных технологий в здравоохранении.
DS-хакатон — это не просто соревнование. Участники смогут посетить воркшопы и мастер-классы от организаторов и авторов задач. Это позволит им найти решение реальных бизнес-задач из сферы цифрового здравоохранения при поддержке менторов и ведущих экспертов компаний-партнёров.
Соревнование предполагает участие команд, но индивидуальные участники смогут найти свою команду за первые три дня мероприятия. Программа хакатона устроена так, чтобы участники смогли познакомиться между собой, пообщаться с экспертами и менторами, получить образовательную пользу и проявить свои знания в соревновании.
Решения участники представят жюри на демо-сессии 27 июня. Победителей ждут призы от Yandex.Cloud, BCG GAMMA и других партнеров.
Регистрация на мероприятие по ссылке: https://bcghackhealth.dev