04.06.2020
Цифровые технологии: что останется после COVID-19
Медицинский футурист Берталан Меско опубликовал статью, в которой выделил по крайней мере 4 технологии, которые будут востребовании по окончании пандемии.
- Роботы-дезинфекторы.
- ИИ-предсказание будущих вспышек болезни
- Качественное здравоохранение у вас под рукой: дистанционное лечение с помощью смартфонов
- Принтеры на передовой: 3D-печать
Другие новости
29.05.2025
Искусственный интеллект как драйвер экономического роста: ключевые дискуссии на полях ПМЭФ-2025
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня» состоится 17 июня 2025...
06.02.2025
Дистанционные методы, искусственный интеллект и большие данные – драйверы здравоохранения
Х Телемедфорум пройдёт 13 и 14 марта 2025 года в Москве. Программа форума охватывает ключевые вопросы новой шестилетки...