Заканчивается регистрация на IoT Solutions World Congress в Барселоне

IoT Solutions World Congress — ведущее международное мероприятие, основная задача которого заключается в формировании связующего звена между сетевыми интернет-объектами и сферой современной промышленности. На трехдневной конференции в Барселоне выступят более 250 спикеров, которые рассмотрят наиболее важные вопросы IoT, а также изучат промышленные решения в смежных областях. Ключевыми моментами для обсуждения станут:
энергетика и здравоохранение;
коммунальные и транспортные услуги;
строительство и инфраструктура;
инновации и технологии для повышения производительности в секторах;
внедрение IoT технологий в повседневную жизнь общества.
В рамках октябрьского заседания запланировано проведение разного рода презентаций, лекций, сетевых мероприятий и панельных дискуссий. Организаторы Всемирного Конгресса IoT планируют создать специальную демонстрационную площадку, где участники смогут представить собственные разработки, а также инновационные приложения в виде испытательных стендов. Выставка будет сопровождаться расширенными консультациями и обучением узкоспециализированных специалистов по вопросам безопасности.

Российская венчурная компания (РВК) совместно с компанией PwC Россия, а также Российским экспортным центром приглашают высокотехнологические компании принять участие в программе экспортной акселерации, одним из важных аспектов которой станет бизнес-миссия в Барселоне.
Программа планируется к запуску  в ближайшее время, сейчас идет предварительный сбор заявок. Принять участие могут компании  только из следующих городов и регионов: Ленинградская область, Московская область, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Алтайский край, Якутия, Астрахань, Краснодар, Саратов, Ставрополь.
Что смогут компании:
1.Сформировать детальный план выхода на целевой рынок
2.Принять участие в бизнес-миссии, включающей презентацию собственных решений в рамках Экспозиции РЭЦ аудитории IoT Solutions World Congress с 29 по 31 октября 2019 г. в Барселоне и  в переговорах с потенциальными партнерами/покупателями в Германии.
3.Международные эксперты PwC и РВК помогут найти потенциальных партнеров\клиентов на целевом рынке, подготовить экспортное предложение и провести переговоры на площадке Конгресса и в  рамках специальной бизнес-миссии в Германии
Однако прежде всего нужно пройти предварительную регистрацию на сайте Российского экспортного центра для участия в IoT Solutions World Congress.