BOTKIN.AI будет представлен на крупнейшей в Азии выставке передовых технологий

Крупнейшая в Азии международная выставка передовых технологий Cutting Edge IT & Electronics Comprehensive Exhibition (CEATEC JAPAN) впервые была проведена в Японии в 2000 году.

Ceatec Japan 2019 пройдет c 15 по 18 октября в японском городе Тиба. Выставка в этом году  продемонстрирует новейшие мировые достижения и последние тенденции в области ИКТ и электронной промышленности с фокусом на мобильность, энергетику и здравоохранение.

Главная тема этого года: «Смарт инновации — для построения преуспевающего общества и образа жизни». Направленность мероприятия постепенно сдвигается в сторону интеллектуальных систем.

Среди новинок науки и техники, представленных в российском павильоне на Ceatec Japan 2019, будет и BOTKIN.AI. Российская система для анализа и распознавания диагностических изображений КТ, МРТ, маммографии и цифрового рентгена позволяет повысить выявляемость онкологических заболеваний на ранней стадии и тем самым способствует сокращению заболеваемости и смертности по онкологическому профилю.