Botkin AI раскроет в Чикаго собственную технологию создания математических моделей

На следующей неделе в Чикаго пройдет 105-я научная ассамблея и ежегодный съезд RSNA (Сообщества радиологов Северной Америки), крупнейшее отраслевое мероприятие.
Отдельный павильон на нем выделен для демонстрации продуктов с использованием искусственного интеллекта. Среди сотен компаний мира, которые продемонстрируют свои новейшие достижения, будет и ООО «Интеллоджик» (участник Ассоциации «НБМЗ») со стендом Botkin.AI — программной платформы для анализа любых диагностических изображений с использованием технологий искусственного интеллекта.
— Просто распознаванием изображений на этом мероприятии уже никого не удивишь, — отметил руководитель компании Сергей Сорокин, — Поэтому мы расскажем и покажем на RSNA не только как мы анализируем изображения разных типов — КТ, рентген, маммографию. Мы покажем нашу собственную технологию создания математических моделей с использованием гибридного интеллекта (HAI), расскажем как мы интегрируем наши продукты в существующие процессы с использованием Botkin Workflow Engine.