До открытой конференции по искусственному интеллекту OpenTalks.AI  осталось 3 недели!

OpenTalks.AI пройдет 20-21 февраля, это четыре тематических блока за два дня:

— Computer vision & image processing,

— NLP & speech recognition/synthesis,

— Predictive analytics & recommendation systems

— Reinforcement learning & AGI

В каждом блоке — обзорные доклады по науке, бизнесу и разработке, плюс параллельные секции по бизнесу, науке, разработке и постерная сессия с лучшими российскими докладчиками, выступавшими в 2019 году на ведущих международных конференциях класса A* (NeurIPS, ICLR, ICML, CVPR и др)!

Уже подтвердившиеся докладчики – это «звезды» по теме российского и зарубежного ИИ – Руслан Салахутдинов, Виктор Лемпицкий, Дмитрий Ветров, Сергей Николенко, Сергей Бартунов, Антон Конушин, Аркадий Сандлер, Андрей Устюжанин и другие!

Накануне конференции, 19 февраля, пройдет День Tutorials с образовательными лекциями и воркшопами от ведущих компаний и специалистов! После конференции – вечеринка с выступлениями музыкальных групп из индустрии ИИ! С подробной программой конференции можно ознакомиться здесь: https://opentalks.ai/ru/timetable

 Кроме того, в рамках конференции OpenTalks.AI пройдет российский полуфинал конкурса стартапов Startup World Cup ! Приз – поездка в Калифорнию и участие в финале за приз в $1,000,000. Подать заявку на питч: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6079/

 На конференции действуют специальные скидки для регистрации студентов, аспирантов, научных сотрудников, стартапов.

Партнерами OpenTalks.AI в 2020 являются ведущие российские и зарубежные компании: Huawei, МТС, Samsung, Intel, Brand Analytics, Сбербанк, Актив Бизнес Консалтинг, Цифра, Datana.

Подробнее о конференции на сайте www.opentalks.ai