Компания АЛГОМ открыла бесплатный доступ к руководствам по диагностике и лечению на основе доказательной медицины

В свете создавшейся эпидемиологической обстановки по коронавирусной инфекции (COVID-19) в мире, компания АЛГОМ (участник Ассоциации НБМЗ) приняла решение открыть всем врачам РФ доступ ко всем своим материалам с 24 марта до 30 апреля 2020 года без какой-либо оплаты.

На сайте algom.ru регулярно обновляются и дополняются профессиональные данные, собранные из ведущих информационных источников мирового уровня.

Также каждый специалист получит доступ к ведущему мировому контенту по доказательной медицине, включающий в себя:
— Клинические руководства EBMG – самые полные практические руководства для врачей первичного звена в мире. Все руководства переведены на русский язык и приведены в соответствие нормативным и регламентирующим документам Российской Федерации.
— DynaMed Plus — ведущий международный медицинский информационный ресурс, предназначенный для быстрого поиска эффективных врачебных решений, максимально полно и глубоко охватывающий все специализированные методы диагностики и лечения.
— Полный свод актуальной нормативно-правовой документации РФ.
— Фармсправочник на основе патогенетического подхода, анкеты и калькуляторы.

Компания рассчитывает, что эта акция поможет лечебным учреждениям ускорить процессы обработки обращений и предоставить максимальное время на решение проблемы COVID-19.

 

АЛГОМ — это русскоязычная медицинская справочная система мирового уровня на основе доказательной медицины.
Она включает целый ряд полезных материалов и инструментов для врачей, в том числе руководства EBMG-RUS и DynaMed Plus®. Обновляется международной командой специалистов мирового класса на основе доказанных фактов и их объективного анализа.