Система Webiomed стала победителем в категории «Прорыв года» премии Digital Health Awards

Система Webiomed стала победителем в номинации «Прорыв года» премии Digital Health Awards — престижной Российской награды за лучшие достижения в сфере цифровых медицинских технологий.

Организатор премии — крупнейшая в мире русскоязычная платформа для врачей «Доктор на работе». Номинантами в этом году стали проекты различного масштаба – от стартапов до государственных компаний, связанных с внедрением различных информационных технологий в медицине. Официальный сайт премии: https://www.digitalhealthawards.ru

Экспертное жюри премии состоит из журналистов медицинских, деловых изданий и СМИ, пишущих о технологиях цифрового здравоохранения и фармотрасли. Проект Webiomed победил в категории «Технологии».

Генеральный директор «К-СКАЙ» Роман Новицкий: «Премия Digital Health Awards является для всей команды проекта Webiomed важнейшим подтверждением целеустремленности и правильности выбранного направления работы. Мы искренне благодарим всех членов жюри и экспертов, кто отметил и поддержал нас, проголосовал за наш проект и, в итоге, позволил нам стать победителем!

Также мы очень благодарны организаторам премии — компании «Доктор на работе» — и хотим пожелать долголетия мероприятию, чтобы оно с каждым годом не теряло актуальности и развивалось в ногу со временем, чтобы было много новых интересных номинантов».