ВШЭ проводит опрос регионов по практике применения ИИ в здравоохранении. Дедлайн 25 мая

Центр политики в сфере здравоохранения НИУ ВШЭ проводит исследовательскую работу в интересах Администрации Президента Российской Федерации по анализу практического опыта применения информационных технологий, в том числе систем искусственного интеллекта в практическом здравоохранении.
Участников рынка просят сообщить краткую информацию о наличии такого опыта в регионе по следующей ссылке https://chp.hse.ru/polls/465491377.html в срок до 25 мая 2021 г.
По дополнительным вопросам можно обращаться по следующим адресам aalmazov@hse.ru или chp@hse.ru
Центр политики в сфере здравоохранения НИУ ВШЭ создан 14 января 2014 г. Центр осуществляет научную, образовательную и экспертно-аналитическую деятельность в области организации и управления здравоохранением. Экспертно-аналитическая деятельность заключается в экспертно-консультационной поддержке органов государственной власти и учреждений системы обязательного медицинского страхования в области организации и управления здравоохранением и экспертное сопровождение разработки и реализации концепций, стратегий, программ, дорожных карт, планов развития (модернизации) здравоохранения на федеральном и региональном уровнях.