Спикеры Ассоциации выступят на V Телемедфоруме в Сколково 3 декабря

Пятый международный отраслевой форум по телемедицине, цифровизации здравоохранения и реабилитации пройдет в технопарке «Сколково» в Москве 3 декабря 2021 года. Форум пройдет в очном формате с соблюдением всех предосторожностей covid-free.

Ожидается, что в форуме примут участие более 500 гостей и экспертов: врачи, руководители медицинских учреждений, юристы, разработчики IT-продуктов для сферы здравоохранения и специалисты по информационной безопасности. В круглых столах и сессиях примут участие около 90 практикующих профессионалов.

Спикерами многих сессий выступят участники и сторонники Ассоциации «НБМЗ». Выступление генерального директора Бориса Зингермана ожидается в секции по телемедицине. На тематической сессии «Ассоциации и фонды. Карантин. Цифровая социальность. Цифровая солидарность» Андрей Алмазов, директор по проектной работе НБМЗ, расскажет о деятельности Ассоциации.

Пленарную сессию модерирует Кирилл Каем, старший вице-президент по инновациям Фонда «Сколково», член Набсовета Ассоциации. Еще один член Наблюдательного совета, руководитель проектов ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения г. Москвы, Виктория Сапрыкина, выступит модератором сессии «Искусственный интеллект. Инструмент, а не конкурент». В ней участвуют:

  • Сергей Сорокин, генеральный директор компании Botkin Ai;
  • Александр Гусев, директор по развитию бизнеса компании Webiomed;
  • Артем Капнинский, коммерческий директор компании Цельс.

Регистрация: https://telemedforum.ru/#timepad