Компания-участник НБМЗ успешно прошла отбор в проект «Национальные чемпионы»

📊 Ассоциация «Быстрорастущих технологических компаний «национальных чемпионов» объявила (https://www.natchamp.org/2023/05/30-3/) о завершении отбора новых участников проекта «Национальные чемпионы», по итогам которого в его состав успешно вошла компания Medical Visual System (ООО «Медицинские Системы Визуализации»), участник НБМЗ.

💪 В проект «Национальные чемпионы» включаются компании, демонстрирующие быстрый рост за счет технологических инноваций и стремящиеся к лидерству в своих нишах. Всего для участия в отборе поступили заявки от 63 компаний. После двухэтапной процедуры строгого экспертного отбора было выбрано 16 компаний. На последнем этапе презентации компаний оценивали 22 эксперта, представляющие различные институты развития, университеты, высокотехнологические компании, инвестиционные организации.

➡️Статус участника проекта «Национальные чемпионы» дает возможность компаниям пройти образовательно-консалтинговую программу на базе Высшей школы экономики, в ходе которой будет разработана стратегия их дальнейшего развития. Подготовленная по итогам программы «дорожная карта» станет основой для будущей работы Ассоциации «Национальных чемпионов» с государственными ведомствами и институтами развития по вопросам предоставления государственной поддержки компаниям, участвующим в проекте.