Сергей Сорокин выступит на V Международном Телемедфоруме

Генеральный директор Botkin.AI Сергей Сорокин расскажет о компании и проектах в рамках сессии “Искусственный интеллект. Инструмент, а не конкурент”.

Пятый международный отраслевой форум по телемедицине, цифровизации здравоохранения и реабилитации пройдет в технопарке “Сколково” 3 декабря 2021 в очном формате. По данным организаторов, 95% контента, который эксперты представят на форуме, будет сформировано “практиками для практиков”. Участники обсудят живые кейсы, успешные внедрения и ошибки, варианты дальнейшего развития отрасли. Всего в рамках форума запланировано проведение 14 сессий и круглых столов по цифровизации здравоохранения, телемедицине, юридическим вопросам, реабилитации, управлению и инвестициям.

Планируется, что в пленарной сессии Телемедфорума примут участие представители правительства РФ, Минздрава России, Государственной Думы РФ, Всемирной организации здравоохранения, Фонда обязательного медицинского страхования, представители научного медицинского сообщества, бизнеса и практикующие врачи.

Одной из главных тем форума станет перспектива внедрения технологий искусственного интеллекта в медицину. Так, генеральный директор Botkin.AI расскажет об использовании ИИ для анализа медицинских изображений, возможностях модели и проектах, реализованных в годы пандемии совместно с государственными медучреждениями. Сессия начнется в 17:15 в зале А.

Подробности форума, условия участия и тайминг доступны на сайте организатора: https://telemedforum.ru/