Член Ассоциации НБМЗ признан «хедлайнером ESG-принципов»

В Петербурге состоялась торжественная церемония вручения Национальной премии «Хедлайнеры ESG-принципов», которая прошла в рамках конференции «Забота в шаговой доступности: добрососедские инициативы и реализация ESG-повестки компаний».

➡️Премия является уникальной наградой в сфере ESG, так как награждаются именно люди (профессионалы компаний-лидеров и предприниматели), успешно реализующие лучшие практики в области устойчивого развития в своей деятельности, опираясь не только на свои компетенции, но и человеческие ценности и жизненную философию, которая соответствует принципам устойчивого развития и жизни в заботе о будущих поколениях.
🏆Участник Ассоциации НБМЗ Пётр Кузнецов, д.м.н., проф. Директор Портала Российской академии медицинских наук, Вице-президент Национальной ассоциации медицинских информатиков, Руководитель Проектного офиса «Цифровая трансформация медицины труда» признан хедлайнером в реализации корпоративных программ, направленных на достижение ЦУР и управление рисками в сфере УР (G).